Friday 13 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
ALBARELLO IN MAIOLICA POLICROMA - PAINTED MAJOLICA VASE XIX secolo - 19th Century dipinto con figure e musicanti nei toni del giallo, azzurro e verde entro paesaggio in monocromia marrone, lieve felatura h cm 24