Friday 13 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
ANGELO DALL'OCA BIANCA (1858-1942) Ritratto femminile - Female Portrait tecnica mista su carta applicata a cartone - mixed media on paper laid on carboard, firmato, in cornice cm 34x25