Friday 13 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
MASSIMO CALLOSSI Veduta di Ponte a Badia - Ponte a Badia View olio su cartone telato - oil on canvas board, firmato e titolato, in cornice cm 30x40