Friday 13 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
MICHELANGELO MEUCCI (1840-1909) Nature morte con frutta e selvaggina - Still Lives with Game and Fruits coppia di dipinti ad olio su tela, firmati e datati 1907, in cornice cm 99x39