Friday 13 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
RITRATTO DI GENTILUOMO - PORTRAIT OF A GENTLEMAN miniatura dipinta all'acquerello on paper - watercolour miniature on paper, in cornice in metallo sbalzato cm 11x8 Al verso reca iscrizione datata 1800 - With inscription on reverse