Friday 13 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
SGABELLO IN ROVERE - OAK STOOL inizio del XX secolo - early 20th Century seduta in cuoio marrone, sostego a tripode, altezza regolabile, lievi difetti