Friday 13 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
STIPO IMPIALLACCIATO IN PIUMA DI NOCE - WALNUT VENEERED CABINET ON CHEST prima metà del XIX secolo - first half of 19th Century parte superiore a due ante a specchio, lesene a cariatide in legno ebanizzato e bronzo dorato, a nascondere scarabattolo di epoca posteriore, tre cassetto sottostanti, piedi zoomorfi