Lot 123 | PINELLI PINO (1938 - 2024) - SENZA TITOLO, 1992.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 468 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online Seconda sessione 68-134
Thursday 11 July 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)

PINELLI PINO (1938 - 2024) - SENZA TITOLO, 1992.

PINELLI PINO (1938 - 2024) SENZA TITOLO, 1992. tecnica mista su carta. Cm 56,00 x 74,00. sul retro: firma e data; etichette Manuela Allegrini, Brescia e DZ Nuovo Segno, Forlì

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

PROVENIENZA
Manulea Allegrini Arte Contemporanea, Brescia
Collezione privata, Bolzano. Cornice presente