Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arte moderna e contemporanea, arti decorative
Wednesday 10 July 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
TECNICA MISTA DI BRUNO DONZELLI
BRUNO DONZELLI
(Napoli 1941)
Natura morta ovale con rosa minerale
Tecnica mista su cartoncino, cm. 25 x 35
Firma in basso a destra