Friday 13 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
PICCOLO VASO IN CERAMICA POLICROMA - SMALL PAINTED CERAMIC VASE decorato con fragole a rilievo su fondo verde scuro, difetti h cm 15,5