Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arte moderna e contemporanea, arti decorative
Wednesday 10 July 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
CHINA CAVALLI DI FELICE CARENA
FELICE CARENA
(Cumiana 1879 - Venezia 1966)
Cavalli
China su carta, cm. 20 x 29
Firma in basso a destra
In cornice