Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arte moderna e contemporanea, arti decorative
Wednesday 10 July 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
DIPINTO PAESAGGIO DI SALVATORE VITAGLIANO, 1972
SALVATORE VITAGLIANO
(San Martino Valle Caudina 1950)
Paesaggio, 1972
Olio su tela, cm. 50 x 40
Firma e data in basso a destra
In cornice