Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arte moderna e contemporanea, arti decorative
Wednesday 10 July 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
TECNICA MISTA DI MAURIZIO ARCHILLETTI
MAURIZIO ARCHILLETTI
(Frosinone 1947 - 2015)
The world situation as I see it in the '80
Tecnica mista su carta, cm. 25, x 35,5
Firma in alto a destra
Titolo in basso al centro
Foglio libero