Friday 13 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
RENATO NATALI (1883-1979) Paesaggio notturno con figura - Nocturnal Landscape with a Figure olio su tavoletta - oil on panel, firmato, al verso firmato, in cornice cm 40x36