#105: Eclettica #105: Eclettica
Thursday 18 July 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Cilindro in maiolica policroma di Caltagirone, con decorazioni di fiori e foglie.
Cilindro in maiolica policroma di Caltagirone, con decorazioni di fiori e foglie. H cm 15 x9