#105: Eclettica #105: Eclettica
Thursday 18 July 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Quartara con manici in maiolica di Caltagirone con decori policromi sul fronte a motivi floreali
Quartara con manici in maiolica di Caltagirone con decori policromi sul fronte a motivi floreali H cm 44x24 Collo rotto.Collo rotto.