Lot 166 | Comodino Luigi XVI a due cassetti marmo incassato rosso Verona intarsi sul fronte e sui lati piedi troncopiramidali

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
#105: Eclettica #105: Eclettica
Thursday 18 July 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)

Comodino Luigi XVI a due cassetti marmo incassato rosso Verona intarsi sul fronte e sui lati piedi troncopiramidali

Comodino Luigi XVI a due cassetti marmo incassato rosso Verona intarsi sul fronte e sui lati piedi troncopiramidali cm 82X54X30 Sul fronte borchie in ottone dorato. Sul fronte borchie in ottone dorato.