Friday 13 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
SEGUACE PRERAFFAELLITA DEL XIX SECOLO - PRE-RAPHAELITE FOLLOWER OF 19TH CENTURY Dama seduta sulle sponde di un lago - Lady on the Shore of a Lake olio su tela - oil on canvas, firmato, in cornice cm 100x74