#105: Eclettica #105: Eclettica
Thursday 18 July 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Statuetta in argento e smalto di militare ussaro, Fine 19° Primi 20° Secolo
Statuetta in argento e smalto di militare ussaro, Fine 19° Primi 20° Secolo gr. 298 cm 15X8 Punzone 800. Iscrizione sul fronte 18 Hussar's 1815Punzone 800. Iscrizione sul fronte 18 Hussar's 1815