#105: Eclettica #105: Eclettica
Thursday 18 July 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Quattro portafiammiferi in argento Inghilterra, Fine 19° Secolo
Quattro portafiammiferi in argento Inghilterra, Fine 19° Secolo gr. totali 125,8 Con Marchi e intarsi. Con Marchi e intarsi.