#105: Eclettica #105: Eclettica
Thursday 18 July 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Orologio da tavolo a pendolo dipinto e laccato sui toni del verde , 20° Secolo
Orologio da tavolo a pendolo dipinto e laccato sui toni del verde , 20° Secolo cm 58X24,5 Numeri romani. Da revisionare, privo di vetro.Numeri romani. Da revisionare, privo di vetro.