#105: Eclettica #105: Eclettica
Thursday 18 July 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Ovale devozionale con dipinto raffigurante Trinità e Zefiri alla base, Palermo, 18° Secolo
Ovale devozionale con dipinto raffigurante Trinità e Zefiri alla base, Palermo, 18° Secolo Argento a contorno sbalzato e ornato a motivi floreali. Argento a contorno sbalzato e ornato a motivi floreali.