#105: Eclettica #105: Eclettica
Thursday 18 July 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Paesaggio lacustre con alberi e montagne in cornice in pastiglia, nineteen° Secolo
Paesaggio lacustre con alberi e montagne in cornice in pastiglia, nineteen° Secolo cm 36X46 in cornice cm 52X62 Olio su tela