#105: Eclettica #105: Eclettica
Thursday 18 July 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Antonino Leto (Monreale 1844-Capri 1913) - Bosco, Monreale
Antonino Leto (Monreale 1844-Capri 1913) - Bosco, Monreale cm 20x31,5 in cornice cm 23,5x35,5 Olio su tavola