#105: Eclettica #105: Eclettica
Thursday 18 July 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Carlo Pollonera ((Alessandria d'Egitto 27 marzo 1849-Torino 17 giugno 1923)) - Paesaggio con fiume
Carlo Pollonera ((Alessandria d'Egitto 27 marzo 1849-Torino 17 giugno 1923)) - Paesaggio con fiume H cm 49,5x70 in cornice cm 63 x84 Olio su tavola Firmato in basso a sinistra