#105: Eclettica #105: Eclettica
Thursday 18 July 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Volto di gesù coronato di spine, XVIII Secolo
Volto di gesù coronato di spine, XVIII Secolo cm 38X31 in cornice 44,5X37 Olio su tela