#105: Eclettica #105: Eclettica
Thursday 18 July 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Frate con crocifisso che legge, 17° Secolo painter
Frate con crocifisso che legge, 17° Secolo painter H cm 30x25.5 - in cornice H cm 43x40 Olio su tela