Friday 13 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI COLONNE RIVESTITE IN METALLO DORATO - PAIR OF GILDED METAL COLUMS fusto scanalato e sbalzato con ghirlande di fiori, base quadrata in marmo rosa e legno h cm 135