Lot 54 | PAUL KOSTABI, "Megs nifty backbeat", 2005

Daliano Ribani Aste - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
ASTA N.32 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Friday 12 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

PAUL KOSTABI, "Megs nifty backbeat", 2005

PAUL KOSTABI, "Megs nifty backbeat", 2005, Olio su tela, Dim. 60x50, Al fronte: firmato e datato in basso al centro, Al verso: titolo, data e firma, Opera accompagnata da autentica su foto dell'artista, Opera con cornice