Friday 13 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
ALBARELLO IN MAIOLICA POLICROMA - PAINTED MAJOLICA ALBARELLO dipinto sul fronte con scena di battaglia navale, a verso reca iscrizione h cm 29