Friday 13 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
OROLOGIO DA TAVOLO IN LEGNO E ANTIMONIO DORATO - WOOD AND GILDED ANTIMONY TABLE CLOCK inizio del XX secolo - early 20th Century realizzato come una sfera sorretta da una colonna con applicazioni vegetali di gusto liberty, quadrante con numeri turchi, alcuni difetti, da revisionare h cm 53x20x14