Friday 13 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
SCATOLA PORTASIGARETTE IN ARGENTO - SILVER CIGARETTE BOX coperchio sbalzato e cesellato con trionfo di foglie d'acanto, interno rivestito in legno