Asta N. 955 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 3 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Aldo Damioli
1952 Milano
Venezia New York, 2013
olio su tela
Largh. 110 - Alt. 73 cm
firmato, datato e intitolato al retro
Collezione privata, Torino