Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Asta N. 955 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 3 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Velasco Vitali
1960 Bellano (LC)

Firenze, 2014
acrilico su tela
cm 120X80

firmato, datato e intitolato al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura della D.L. Arte, Milano e firmata dall'artista
Collezione privata, Torino