Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Asta N. 955 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 3 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Pino Pinelli
1938 Catania-2024 Milano

Pittura R, 1974
acrilico su tela
Largh. 120 - Alt. 95 cm

firmato, datato e intitolato al retro
Etichetta al retro della Galleria Claudio Bottello Arte, Torino
Collezione privata, Torino