Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Asta N. 955 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 3 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Aron Demetz
1972 Vipiteno

Senza titolo, 2010
scultura in legno e foglia d'argento
Largh. 13 - Alt. 40 cm
es. 8/8

firmato, datato e numerato sotto la base
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista, Galleria La Subbia, Pietrasanta (LU)