Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Asta N. 955 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 3 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Martin Friedrich Spengler
1974 Colonia (DE)

Kathedrale, 2010
rilievo su cartone ondulato
Largh. 50 - Alt. 40 cm

firmato, datato e intitolato al retro
Opera accompagnata da autentica a cura della Galleria Bianca Maria Rizzi, Milano
Galleria Bianca Maria Rizzi, Milano