Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Asta N. 955 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 3 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Emilio Isgrò
1937 Barcellona Pozzo di Gotto

Fatti, 1974
china su libro tipografico applicato su tavola entro teca in plexiglas
Largh. 59 - Prof. 5 - Alt. 40 cm

firmato, datato e intitolato al retro