Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Asta N. 955 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 3 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Antonio Bueno
1918 Berlino-1984 Fiesole (FI)

Figura bionda - fondo nero, 1979
olio su cartone telato
Largh. 15 - Alt. 20 Cm

firmato in alto a sinistra
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista con il n. 226 AByR
Collezione privata