Thursday 12 June 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
TERESA PAGOWSKA (1926-2007) Akt z bialym znakiem 1961 - Composition olio su tela - oil on canvas, al verso firmato, titolato e datato 1961 cm 120x110 Al verso reca cartigli e reca iscritto sul telaio: n 9 - With labels and inscription on reverse