Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Asta N. 955 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 3 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Gianfranco Pardi
1933 Milano-2012 Milano

Giardino pensile, 1969
tecnica mista su legno e alluminio
Largh. 60 - Alt. 80 Cm

firma e data incise in alto al centro, firmato, datato e intitolato al retro
Collezione privata