Asta N. 955 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 3 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Valerio Adami
1935 Bologna
Senza titolo, 1959
olio su tela
Largh. 140 - Alt. 153,5 Cm
firmato e datato al retro
Collezione privata