Asta N. 955 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 3 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gregorio Sciltian
1900 Nakhichevan-na-Donu (RU)-1985 Roma
Tramonto alla Giudecca
olio su tela
Largh. 25 - Alt. 20 Cm
firmato in basso a destra, dedicato e firmato al retro