Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Thursday 12 June 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)

DUE TAVOLE DIPINTE A TEMPERA SU FONDO ORO - TWO TEMPERA PAINTINGS ON GILDED PANELS prima metà del XX secolo - first half of 20th Century realizzate nello stile degli antichi Maestri e raffiguranti una Annunciazione e Santi ed una Maestà e Crocifissione, difetti cm 77x34 e cm 70x28