Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Friday 5 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Andrea Baruffi (Bologna 1949), Cuore, 2002.
Cm. 70x70.
Olio su tela. Al verso datato e firmato Andrea Baruffi, 2002.