Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Friday 5 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Francesco Gurioli (Tredozio, 1910 - 1989). Autunno sull'Appennino.
Cm 25x35 - in cornice cm 39,5x49.
Olio su tela. Firmato in basso a sinistra Gurioli.