Wednesday 10 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Venanzio Zolla Colchester 1880 - 1961 Torino, Vaso di fiori
Venanzio Zolla Colchester 1880 - 1961 Torino, Vaso di fiori Olio su cartone cm 30x22 firmato in alto a sx