Wednesday 10 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ettero Olivero Pistoletto Gravere (TO) 1898 - 1981 Sanremo, Rose
Ettero Olivero Pistoletto Gravere (TO) 1898 - 1981 Sanremo, Rose Olio su tela cm 60x50 firmato in basso a dx datato 1952