Wednesday 10 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Antonio Pasetto Arcisate 1882 - 1972 Milano, Sopra le nuvole
Antonio Pasetto Arcisate 1882 - 1972 Milano, Sopra le nuvole Olio su tela cm 75x100 firmato in basso a dx