Asta 245-Antiquariato Sessione unica
Wednesday 3 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
LOTTO DI QUATTRO OGGETTI IN ARGENTO
Peso gr 2681,8
composto da:
-1 cioccolatiera con punzoni francesi. Peso gr 497
-1 brocca. Peso gr 734,5
-2 piatti con bordo sbalzato ed inciso. Peso gr 712,8 e 736,5